понедельник, 13 января 2020 г.

глисты и лишний вес




• Ешьте в избытке оздоровительную пищу и используйте лечебные добавки для восстановления и укрепления организма.

Как по волшебству, вы перестанете мучиться от вздутия живота, начнете худеть и станете выглядеть на несколько лет моложе. Вам настолько понравится полученный результат, что, возможно, вы захотите изменить свой рацион питания на всю жизнь.

Семь самых проблемных продуктов: глютен, яйца, сахар и искусственные подсластители, соя, кукуруза, молочные продукты, арахис.

Как отказ от проблемной пищи поможет вам бороться с лишним весом и старостью?

Пищевая непереносимость может быть временной. Это значит, что на протяжении всей жизни вы можете не испытывать проблем с продуктами, которые в один прекрасный момент начнут приносить неприятности. Если вы очистите свой организм от вредной для вас пищи и предпримете другие необходимые действия для своего выздоровления – в чем я собираюсь вам помочь, – в итоге, возможно, сможете есть пищу, которая сейчас вызывает у вас появление неприятных симптомов.

Однако для начала нужно перестать употреблять потенциально опасные продукты и дать своему организму возможность привести себя в порядок. После трехнедельного перерыва вы сможете вернуть в свой рацион некоторые из этих продуктов и узнаете, какие именно из них вам есть пока что не стоит. Возможно, что через три, шесть месяцев или через год и эта еда станет для вас приемлемой.

Многие мои клиенты поначалу скептически относятся к этой идее. Они просто не могут поверить, что такие «безвредные» продукты, как йогурт, цельные злаки или соевые бобы, могут быть причиной серьезных проблем со здоровьем, особенно когда сразу после их употребления ничего плохого не происходит. Дело в том, что пищевая непереносимость нередко носит скрытый характер. Аллергия, в отличие от нее, дает знать о себе сразу. При аллергии на арахис, например, даже самый маленький кусочек приводит к острой реакции. Горло начинает распухать, перекрывая дыхательные пути, дышать становиться сложно. Вывод в таком случае напрашивается сам собой: от арахиса нужно держаться подальше.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: диабет и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий